Источник счастья

Что вас делает счастливыми? Не глобально, а то самое счастье в мелочах. Когда вы умеете так организовать свою жизнь так, чтобы вам было хорошо. Когда на пути к большим целям, создаёте себе, те самые маячки, которые помогают не сбиться с пути. Быть наполненным и счастливым человеком, даже если очень тяжело.

Меня радует звук кофемашины. Она делает ур-ррр по утрам и мне становится хорошо. Я обожаю кофе. Я могу долго писать хвалы этому напитку. Я чувствую его магию.
Я люблю включить свой уже старенький ноутбук, который когда-то был мечтой, и под спокойную музыку создавать тексты.
Меня делает счастливой природа. Моё любимое время года лето, но как ни странно, сегодня обрадовалась приходу настоящей осени. С её дождём и холодным, но таким вкусным воздухом. Я люблю гулять в парке, впитывая каждой клеткой волшебство этого мира.
А бывает, что для заряда хорошего настроения нужен лишь велосипед. Сесть на него и поехать кататься по спокойным улочкам. Чтобы только ветер навстречу. Кроме отличного кардио, это ещё суперсредство проветрить голову. Поменять направление мыслей в положительную сторону.
Замёрзнув в парке, обожаю вернуться домой и пообщаться с отличной книгой. Читая и осмысливая каждую мысль автора, и попутно вдыхая аромат страниц.
Но эти всё мелочи — это лишь сила вдохновения. И когда она закончится, важно помнить — не надо постоянно искать источник подпитки вовне, потому что всё, что вам нужно уже есть в вас
Продолжайте идти к своей мечте, даже если силы иссякли, не ищите постоянно нового допинга. 
Если упорно работать на результат, новые силы обязательно придут. Только это будет уже совсем другая история.

Комментарии

Популярные сообщения