Как стать женщиной

Огромный спектр женских эмоций, сплетение мыслей и чувств... Всё это волшебно, чудесно и совершенно неконтролируемо. Если женщина не учится этим управлять. Но этому нас не учат.
Нас не учат быть женщинами. Пережитки прошлого пытаются кричать вдогонку, чего женщина должна, раздувая эмоциональную карусель ещё больше, а как жить в гармонии с собой, увы, почти никто не говорит. 
Патриархальный строй сделал своё дело — многие женщины не получили образования, не познали мир и содержимое собственной черепной коробки. Они остались на уровне низшей ступени цивилизации, где как за спасательный круг пытаются ухватиться за стереотипы.
Женщинам от природы дана большая сила, но чтобы она служила во благо нужно учиться ей управлять.
В первую очередь применяя возможности собственного ума. Понимать, почему события вызывают определённые эмоции и даже более выбирать свои чувства. Именно в правильном внутреннем состоянии спрятан ключ открывающей дверь с вопросом — как стать настоящей женщиной.
Мысли, чувства, события — всё это вполне подчиняется интеллекту. Читайте книги, реализуйтесь в любимом деле, изучайте психологию, в том числе и отношений, и вы будете неуязвимы.


Комментарии

Популярные сообщения