Что такое любовь ?


Что такое любовь? Какой смысл люди вкладывают в эти слова? Что значит для каждого человека, когда он говорит заветные - «Я люблю тебя». И хочет в ответ услышать заветные - «Я тебя тоже люблю».


Но для каждого человека любовь имеет свой смысл. Для кого-то это грустные песни до утра, для кого-то вечные жертвы и терпение. Кто-то предпочитает неразделённую любовь или истории, где можно пару раз разбить своё сердце об чужие стены.

Кто-то любит белоснежные простыни отелей или чёрный кофе в аэропорту. В таких случаях всегда кажется, что жизненные невозможности вкуснее кексов в соседней кофейне. Они может и вкуснее, но только нужно уметь отличать живое от мёртвого.

Если в борьбе за любовь участвуете только вы, даже победа - это проигрыш.

Кто-то считает, что любовь одна и на всю жизнь и строит вокруг вакуум целомудрия в ожидании того самого, сказочного принца. Кто-то делает вид, что не верит в любовь, но отчаянно ищет её.

Для меня любовь — это когда двеэнергии сплетаются в одну мощную силу и уже невозможно жить, так как раньше. Потому что близкие люди уже никогда не станут чужими.

А что для вас любовь?

Комментарии

Популярные сообщения