Как вдохновлять мужчину


Сегодня рассуждения на тему, которую вбивают в поисковике веденческие женщины и люто ненавидят феминистки. Речь о том, как женщина вдохновляет мужчину и вдохновляет ли. 


Сразу оговорюсь, в полученные знания я вложила много времени, сил, денег и перестройку сознания. Поэтому эти мысли не с потолка и не от самопровозглашённых психологов. 

И сразу без прелюдий к сути — женщина должна вдохновлять мужчину или всё-таки это всё это байки для содержанок? Не должна, но может. 

Женщина - многогранная личность, она получает энергию от мироздания, когда ей спокойно и хорошо. 


Спокойно - это когда радостно оттого, что делаешь и тех людей, которые рядом.
В таком случае женщина может отдать энергию хоть десятью мужчинам. Вопрос только кто этого стоит. 

Допустим, есть персонаж и он всё время репостит на своей скромной странички чужие мысли о том, как бы ничего не делать и получать за это деньги. Ещё он любит поныть о меркантильных женщинах, отсутствии богатых родственников и невозможности создать семью с этими, ну вы поняли с кем. Его теребить не стоит.

Многие девушки, верящие в силу всепоглощающей любви и штампа в паспорте, пытаются скакать на дохлой лошади, но я бы не советовала. 


Если только, сразу найти вторую работу, потому что на одной скромного рыцаря не прокормишь. 


Или если у мужчины есть что взять, его машина с эффектом «вау», а он приносит тебе в подарок дохлый цветочек, потому что даже растение засохло от стыда, тут конечно можно совершить пару движений, но не больше. Если ему не хочется сложить мир к вашим ногам, лучше этого пациента пусть лечит другая. 

Момент когда можно отдавать энергию мужчине - он старается для женщины, и ей с ним лучше чем, без него. 


И это лучше, не только бабочки в животе, но и вполне земные вещи, которые можно потрогать руками: от прибитой полки и забери меня с работы, до более крупных материальных вложений. 

Мужчине, который заслуживает женской энергии, не всё равно на качество жизни возлюбленной и её твой комфорт. И улучшает он их за свой счёт. 

А как отдавать мужчине энергию? Просто любить его. Или просто любить мужчин. Хотеть их, хотеть секс. Уметь как минимум вести адекватные диалоги. Не тянутся в кафе за кошельком и воспринимать подарки как естественную вещь. Ах да, чуть не забыла, быть наполненной личностью, а не Золушкой ожидающий спасения

Потому что отдача женской энергии это не про донорство, низкую социализацию или подчинение, это про обмен. Мы позволяем мужчине дарить нам свой ресурс в обмен на его хорошее самочувствие и желание добыть ещё больше возможностей.

Комментарии

Популярные сообщения